Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» под председательством его секретаря Павла Челпана.
13.07.2020, 16:04
3495 Просмотров

Открыло совещание рассмотрение итогов проведения общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации. Докладчиком по данному вопросу выступил Владимир Назаров, председатель Территориальной избирательной комиссии города Ступино. По его словам, явка в городском округе Ступино составила 79,04%. За поправки проголосовали 80,98% избирателей.
Вера Назарова, глава муниципалитета, член регионального политического совета партии «Единая Россия», поблагодарила партийцев и жителей округа за активное участие в голосовании.
 «Явка в нашем округе составила 79,04%, это высокий результат. За поправки выступили 55788 жителей округа, - отметила Вера Назарова. - Благодарю каждого, кто пришел на избирательный участок и проголосовал, продемонстрировал себя неравнодушным к настоящему и будущему России, родному Подмосковью и Ступинской земли! Это наш общий результат!».
«Итоги общенародного голосования – объективная оценка деятельности власти, мероприятий, которые реализуются на территории региона и муниципалитета в последние годы, - отметил Павел Челпан, секретарь местного отделения партии, председатель окружного Совета депутатов. – Важно, чтобы жители понимали, что именно они сегодня определяют, каким будет будущее городского округа Ступино».
Деятельность местного отделения по участию в общероссийском голосовании признана удовлетворительной. Члены политсовета единогласно поддержали решение о награждении благодарственными письмами за высокий уровень организаторской работы и участие в голосовании секретарей первичных отделений  №№ 20, 33, 34, 42 и 43.
В ходе заседания единороссы также обсудили ряд тем, касающихся участия местного отделения партии 13 сентября в дополнительных выборах депутата окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №6. Партийцы рассмотрели вопросы о выдвижении тайным голосованием кандидата в депутаты окружного Совета депутатов, принятии предвыборной программы, назначении уполномоченного представителя и другие.
Докладчиками по данным вопросам повестки совещания выступили первый заместитель секретаря местного отделения партии Александр Лучиц, исполнительный секретарь местного отделения партии Лариса Горохова и член партии Иван Паламарчук.
По результатам тайного голосования кандидатом в депутаты окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №6 выдвинут Виктор Калугин, заслуженный металлург Российской Федерации, директор по качеству АО "СМК».