Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Челпан: Радует, что число единомышленников партии растет
03.07.2019, 13:01
6079 Просмотров

Состоялось очередное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Ступино
Состоялось очередное заседание политического совета под председательством секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павла Челпана.
Традиционно совещание открыло вручение партийных билетов вновь принятым членам партии.
«Местное отделение партии «Единая Россия» берет на себя ответственность за решение сложных вопросов, это активная политическая сила в нашем округе. Это подтверждает постоянное увеличение числа единомышленников партии», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан.
Участники заседания рассмотрели вопросы о приеме в члены партии «Единая Россия» и о кандидатуре для последующего выдвижения кандидатом в депутаты окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №11.
Докладчиками по повестке заседания выступили заместитель руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Раиса Сафонова и исполнительный секретарь местного отделения партии Лариса Горохова.
В соответствии с уставом партии и на основании личных письменных заявлений сторонников партии в члены «Единой России» приняты Елена Коротнева, Александр Лукъянов, Ольга Максимова, Виктория Погуляева и Надежда Червякова.
По второму вопросу решено включить Ивана Осадчева в итоговый список кандидатур для последующего выдвижения кандидатом в депутаты окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №11 и представить  его на рассмотрение президиума регионального политсовета для согласования в порядке, установленным уставом партии.