Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Ступино приняла участие в голосовании
29.06.2020, 16:04
3331 Просмотров

Глава городского округа Ступино, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Вера Назарова 26 июня приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию на избирательном участке в школе №1.



– В нашей жизни всё очень быстро меняется, и страна, в которой мы жили в 1993 году сразу после распада Советского Союза, и та страна, в которой мы живём сейчас – это две большие разницы, – отметила #ВераНазарова. – Мы должны позаботиться о наших детях, внуках, так как не можем быть равнодушными к их будущему, и поэтому должны быть максимально по-граждански активными и творить будущее наших детей своими руками, своим неравнодушием. 

На избирательных участках соблюдаются санитарные требования: каждому пришедшему измеряют температуру и просят надеть защитные маску и перчатки, для голосования используются одноразовые ручки.

– Те меры защиты, которые сейчас предприняты, для того чтобы голосование прошло максимально безопасно – они, конечно, беспрецедентны, но они вызваны той необходимостью, в которой мы все оказались, – сказала Назарова. – Поэтому и вчера, и сегодня проверяла участки на наличие средств индивидуальной защиты. Все участки полностью обеспечены всем необходимым, наши голосующие также могут прийти в этом убедиться – на участках есть всё, и голосовать безопасно.

Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации продлится до 1 июля включительно, участки работают с 8 до 20 часов.

#Ступино #нашерешение #НашаКонституция #ОГ50 #Конституция2020 #ЕдинаяРоссия