Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вера Назарова: Передача воды медикам, работающим на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, - продолжение областной кампании по поддержке медработников
04.06.2020, 11:11
3459 Просмотров

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» передали ступинским медикам, работающим в михневском отделении больницы для пациентов с внебольничной пневмонией,  более трех тысяч литров питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки
В рамках акции подмосковной «Единой России»  питьевая вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передается в больницы столичного региона  с 20 апреля. Всего производителями планируется  передать медучреждениям области около 1 миллиона литров воды.
2 июня воду, почти 340 упаковок, привезли в медучреждение округа.
Член регионального политического совета партии «Единая Россия», глава городского округа Ступино Вера Назарова прокомментировала доставку воды в михневскую больницу.
«Передача питьевой воды нашим медицинским работникам, сегодня работающим на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, - продолжение областной масштабной кампании по поддержке  медработников. В рамках акции «Спасибо врачам» сотрудникам медучреждений округа ранее были переданы розы от ступинского производителя, чайные наборы, - отметила Назарова. – Коллектив больницы благодарен вниманию и заботе нашего волонтерского штаба, «Единой России», бизнес-сообществу».
Заместитель главного врача Ступинской областной клинической больницы Борис Дегтярев, поблагодарил подмосковных единороссов за постоянную поддержку и отметил, что, на сегодняшний день в михневском отделении Ступинской ОКБ для пациентов с внебольничной пневмонией находятся 99 человек, 69 из них - жители городского округа Ступино.
«Сегодня, в такой сложный период, любая помощь и внимание важны для медицинских работников. От имени всего медперсонала благодарю за заботу, за то, что уже не в первый раз поддерживаете нас такими акциями. Уверен, что объединившись, совместными усилиями мы справимся с этой ситуацией», - поблагодарил партийцев Дегтярев.