17.03.2025, 11:11
73 Просмотров
В рамках патриотического проекта партии «Единая Россия» «Успех V единстве поколений» в селе Аксиньино была организована уборка прилегающей территории к Часовне. "Уберем мы это вместе" – под таким девизом прошла совместная акция сотрудников ПМК Надежда» и сторонников партии «Единая Россия.
Участники акции, вооружившись необходимым инвентарем, с энтузиазмом взялись за работу, очистили территорию от мусора, сухих листьев и веток, привели в порядок газоны.
«Подобные мероприятия не только способствуют улучшению экологической обстановки, но и укрепляют чувство общности и ответственности за сохранение культурного наследия»,- поделилась Марина Верещагина, секретарь первичного отделения № 31 местного отделения партии «Единая Россия».