Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Борис Скоморохов принял участие в предварительном голосовании
01.06.2020, 11:11
3746 Просмотров

С 25 по 31 мая проходит предварительное голосование по отбору кандидата для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Совета депутатов городского округа Ступино. Особенность этого события в том, что впервые оно проводится в электронном формате.
Электронное предварительное голосование – рейтинговое, каждый выборщик вправе отдать свой голос как за одного кандидата, так и за нескольких кандидатов в каждом из электронных бюллетеней соответствующих выборов.
В предварительном голосовании принял участие член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Борис Скоморохов.
«Предварительное голосование - современная практика, призванная обновить, улучшить кадровый состав партии, найти перспективных кандидатов, которые смогут достойно выступить на предстоящих выборах, - сказал Борис Скоморохов. – Это демократичная процедура эффективнее многих других механизмов позволяет выбрать кандидатов для участия в избирательной кампании».
По словам Бориса Скоморохова, в этом году предварительное голосование из-за пандемии коронавируса проводится в режиме онлайн, отдать свой голос на цифровой платформе за понравившегося кандидата не составило труда.
Напомним, что в этом году в городском округе Ступино в Единый день голосования пройдут дополнительные выборы в окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №6.