Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На площадке Центра объединения гражданских инициатив «Единые» состоялась конференция Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
17.02.2025, 11:11
90 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» на площадке Центра объединения гражданских инициатив «Единые» состоялась конференция Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В работе Конференции приняли участие члены профсоюза, ветераны труда, жители городского округа Ступино.

Обсуждены вопросы профсоюзной деятельности, озвучены актуальные темы, в том числе охраны труда, а также вопросы мотивации для вступления в профсоюз.

Заместитель председателя областной организации Профсоюза Сергей Бушуев вручил профсоюзные награды.

Проведение мероприятий для жителей городского округа Ступино на площадке Центра объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с НКО будут продолжены.