Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев принял участие в передаче от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» большой партии средств защиты для подмосковной «Скорой Помощи».
28.05.2020, 12:12
3378 Просмотров

Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия», в лице Секретаря реготделения Игоря Брынцалова сегодня передало врачам Подмосковной "Скорой помощи" 1500 ламинированных и обычных комбинезонов из спанбонда, изготовленных согласно стандартам и требованиям Росхимзащиты и Роспотребнадзора. Также медики подстанций получили 1500 пар бахил, 3600 респираторов FFP3 со сменным фильтром и 3600 защитных вентилируемых очков.
На встречу с медиками областной подстанции "Скорой" приехали председатель комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев, глава городского округа Эльмира Хаймурзина, замминистра здравоохранения региона Светлана Лазарева, члены регионального президиума партии Денис Перепелицын и Александр Толмачев, молодогвардейцы которого загрузили груз для подстанций СМП на местах.
Закупка медицинских защитных комплектов для станций скорой помощи Московской области проходит в рамках акции #СпасибоВрачам. Все средства защиты приобретены на собранные членами регионального отделения партии взносы и благотворительные пожертвования. ⠀
«Ситуация вынуждает нас сплотиться, чтобы противостоять угрозе гораздо легче сообща. С самого начала эпидемии в Подмосковье, например, депутаты Мособлдумы стали выделять десятки и сотни тысяч рублей из личных средств на закупку средств индивидуальной защиты. Затем к ним подключились другие партийцы, в результате чего удалось собрать уже внушительную сумму. Сегодня мы передаем средства защиты, приобретенные на эти деньги», - сказал Секретарь регионального отделения «Единой России» Брынцалов Игорь Юрьевич.
Напомним, что депутат от Южного Подмосковья Андрей Голубев также принял участие в формировании фонда помощи перечислил в него 120 тысяч рублей. ⠀