Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев просит жителей поддержать проекты инициативного бюджетирования, инициированные им по Южному Подмосковью.
27.05.2020, 11:11
3421 Просмотров



Началось голосование на сайте «Добродел» по наказам избирателей в рамках программы Инициативного Бюджетирования. Депутат Московской областной Думы Голубев Андрей обращается к жителям Подмосковья:

Уважаемые жители городских округов Ступино, Пущино, Кашира и Озеры!

Как ваш депутат Мособлдумы подготовил несколько проектов для инициативного бюджетирования, за которые можно проголосовать на «Доброделе». На финансирование проектов из регионального бюджета выделено 10 миллионов рублей!

На портале «Добродел» с 22 по 31 мая проходит голосование по проектам инициативного бюджетирования.  Инициативное бюджетирование - это способ софинансирования общественно полезных идей граждан и общественно значимых проектов развития инфраструктуры. Жители могут проголосовать за те мероприятия, которые по их мнению, наиболее важны и актуальны.  Конкурс пройдет в два этапа. В начале пройдет отбор лучших инициатив жителей на муниципальном уровне, затем на региональном.  ️Результаты будут объявлены в этом году. Лучшие инициативы будут реализованы благодаря софинансированию муниципального и регионального бюджета.

 В течение нескольких дней, я буду рассказывать вам о проектах, инициатором которых я являюсь. Следите за анонсами.