Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медали «За особые успехи в учении» получили 65 одиннадцатиклассников городского округа Ступино
26.06.2019, 12:12
6174 Просмотров

65 одиннадцатиклассников получили заслуженные награды на традиционной церемонии вручения медалей выпускникам школ городского округа Ступино. Торжество прошло в актовом зале администрации. Медали «За особые успехи в учении» и поздравительные адреса вручены выпускникам 22-х ступинских школ.
– Это ваша первая государственная награда. Вы гордость ступинской земли, – сказал Павел Челпан, председатель Совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», поздравляя ребят и вручая им награды.
В этом году медалистами стали 12% ступинских выпускников. Все 65 человек подтвердили право на получение высокой награды, набрав необходимое количество баллов на ЕГЭ по русскому языку и математике. Шесть отличников стали стобалльниками, сдав на высший балл ЕГЭ по географии, химии и русскому языку.
Лидером по количеству медалистов в 2019 году стала школа №5: награды вручены 13-ти её выпускникам. На втором месте школа №1, где с медалью окончили школу семеро из 29 выпускников.
Фото Сергея Демянюка.