Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вера Назарова: Пусть немеркнущий свет Великой Победы служит нам источником силы и вдохновения для новых добрых свершений
07.05.2020, 16:04
3398 Просмотров

Дорогие наши ветераны!
Уважаемые жители городского округа Ступино!


Сердечно поздравляем вас с 75-й годовщиной Великой Победы! Сколько бы лет ни прошло с того памятного майского дня, этот праздник навсегда остаётся священным, самым дорогим и важным для каждого из нас!
Мы – дети, внуки и правнуки солдат Победы – навечно помним уроки истории. Ступинцы были на передовой всегда: с оружием в руках отстаивали Родину от фашистского нашествия, беззаветно трудились в тылу, обеспечивая фронт боеприпасами и продуктами питания. С родной Ступинской земли началось победоносное наступление советских войск и разгром немецко-фашистских захватчиков под Москвой.
Память о героях Великой Отечественной войны с нами всегда: когда идём в колоннах Бессмертного полка, когда бережно храним медали и военные фотографии наших родных, рассказываем детям и внукам истории подвигов и испытаний военного времени, заботимся о ветеранах, воспитываем молодёжь в духе ценностей, за которые сражалось наше старшее поколение, трудимся на совесть, храним согласие – в своей душе, семье, стране…
Будем же достойны боевых и трудовых подвигов наших отцов и дедов! И сбережём самое ценное, что завоёвано в мае 1945 года – мир и свободу нашей великой страны.
Несмотря на то, что 9 Мая в этом году мы отмечаем в сложных условиях и не сможем все вместе пройти в Бессмертном полку, собраться у обелисков, пусть немеркнущий свет Великой Победы служит нам источником силы и вдохновения для новых добрых свершений, наполняет созиданием каждый новый день.
Дорогие ветераны! Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой вам достался победный май 1945-го. Низкий поклон за ваш жизненный подвиг!
С праздником, дорогие земляки! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и всего самого доброго!
С Великой Победой!

Вера НАЗАРОВА, глава городского округа Ступино.

Павел ЧЕЛПАН, председатель Совета депутатов городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».