Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГИБДД в рамках партпроекта «Безопасные дороги» провели на площади города акцию «Юный пешеход».
24.04.2020, 13:01
3442 Просмотров

В ходе акции юным ступинцам рассказывали о правильном поведении в роли пешеходов и водителей, ребята отвечали на вопросы инспектора ГИБДД по правилам дорожного движения, а также ребятам были вручены светоотражающие элементы от местного отделения партии.
Юрий Бородин, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» отметил: «Данная акция направлена на воспитание ответственности у участников дорожного движения, в первую очередь, юных жителях города. В настоящее время ребята находятся на дистанционном обучении, много времени проводят самостоятельно, поэтому активисты местного отделения партии еще раз напомнили ребятам о правилах безопасности на дороге».
Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на сохранение жизни и здоровья жителей при дорожно-транспортных происшествиях, а также сокращение количества ДТП. Партийцы  проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.
Фото из архива