Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся тематический прием на тему «Послание президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми»
27.02.2020, 17:05
3351 Просмотров

26 февраля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся тематический прием в формате круглого стола  на тему «Послание президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми».
Тематический прием был организован руководителем общественной приемной местного отделения партии Мариной Васюковой.
«Ступинцы часто обращаются к нам, в общественную приемную, с вопросами, связанными с мерами поддержки молодых семей, семей с детьми. В ходе приема жителям разъясняем о возможностях и видах получения помощи, - отмечает Марина Васюкова. – Встреча по этой актуальной теме с приглашением экспертов, представителей средств массовой информации оказалась востребованной у жителей округа - будем продолжать свою работу в таком формате».
В тематическом приеме приняли участие начальник Управления Пенсионного фонда по г.о. Ступино Лидия Лабекина, представители управления социальной защиты населения, руководители волонтерских движений «Вектор добра» и «Спутник добра» Анна Великая и Алена Калашникова, партийцы и сторонники «Единой России», ступинцы.
Каждый из экспертов рассказал о новых и уже существующих мерах поддержки семей с детьми, которые выражаются не только в оказании материальной помощи в виде выплат и пособий, но и в проведении различных мероприятий, направленных на поддержание многодетных семей и семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, улучшения здоровья детей.