Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовка к проведению акции "Диктант Победы" - ключевой вопрос очередной встречи, состоявшейся в рамках "Партийного часа"
14.02.2020, 13:01
3657 Просмотров

В рамках «Партийного часа» под руководством секретаря местного отделения партии "Единая Россия", председателя окружного Совета депутатов Павла Челпана состоялась встреча по обсуждению реализации партийных проектов на территории муниципалитета, подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в том числе проведения традиционной патриотической акции "Диктант Победы".

В этом, юбилейном годы, "Диктант Победы" будет проходить 24 апреля.

Планируется, что количество участников акции в 2020 году вырастет в несколько раз, так как «Диктант Победы» будет проведен во всех населенных пунктах Российской Федерации с численностью населения более 5 тыс. человек. По словам организаторов акции, в связи с увеличением количества площадок проведения мероприятия, в 2020 году победители будут определяться только на федеральном и региональном уровнях.

Целью Диктанта Победы является привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи.

Местное отделение партии надеется, что в этом году в написании Диктанта Победы в нашем муниципалитете примет участие большое количество жителей.

Напомним, в городском округе Ступино по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» стартовала реализация проекта «Партийный час», в рамках которого жители совместно с членами партии «Единая Россия», депутатами окружного Совета депутатов, руководителями структурных подразделений администрации округа и различных ведомств могут обсуждать темы, волнующие ступинское сообщество.