Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Иван Осадчев провел приемы жителей в городе Ступино и селе Семеновское
07.02.2020, 09:09
3979 Просмотров

Во время приема в селе Семеновское депутату окружного Совета депутатов поступили  обращения от шести  посетителей по следующим вопросам:
о возможности подключения газа к частному дому в д. Агарино, о сносе гаражей по ул. Школьная напротив дома №8 в с. Семеновское, о возможности снижения стоимости проезда ( межмуниципальный маршрут автобуса №48, заезжающий в Чеховский район), об обустройстве пешеходной дорожки к участкам ЛПХ  от ул. Школьная  и по ул. Совхозная, об обустройстве искусственной дорожной неровности (ИДН)  на ул. Школьная в селе Семеновское перед входом в детский сад, о сроках получения сертификата на улучшение жилищных условий молодой семье из д. Чирково и другие.
По всем вопросам, поступившим от граждан во время приема, были даны консультации в пределах компетенции депутата, также будут подготовлены депутатские запросы  в управление автодорог, транспорта и связи, в комитет по делам молодежи и другие структурные подразделения администрации округа.
Во время приема граждан в Общественной приемной города Ступино посетители обратились по вопросам организации  территориального общественного самоуправления в селе Усады; возможности строительства в городе общежития для студентов; возможности предоставления временного места для проживания.
 По всем вопросам, поступившим от граждан во время приема, были даны консультации в пределах компетенции депутата, также будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие структурные подразделения окружной администрации.