Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат областного парламента Андрей Голубев провел прием жителей
17.01.2020, 10:10
4028 Просмотров



Первый в новом году приём граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Московской областной Думе провёл депутат регионального парламента Андрей Голубев

 

В этот раз обращений было немного. Жители городского округа Ступино обратились к депутату со следующими вопросами: оказать поддержку симфоническому оркестру - ранее депутаты от партии помогли этому творческому коллективу приобрести новые дорогостоящие инструменты; оказать содействие в решении вопроса с оформлением более 300 гаражей в одном из ступинских ГСК.

Два вопроса были решены сразу на приёме.

Обращение 81-летней жительницы частного сектора Ступина на сбои в доставке «Почтой России» местной газеты получило не только официальную реакцию - будет направлен депутатский запрос, но и прямо на приеме член Молодежного Парламента Светлана Хахулина и руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Анна Россихина нашли решение проблемы. Молодогвардейцы будут помогать с доставкой периодики ветерану силами волонтеров, до того момента, как «Почта России» найдет постоянного почтальона на этот участок.

Любители шахмат городского округа, которые обращались на приём к областному депутату ранее, поблагодарили Андрея Голубева за помощь в проведении турнира по «быстрым шахматам» - он прошёл 6-7 декабря и победители получили призы учрежденные депутатом. Новая инициатива шахматистов - на базе секции шахмат организовать для жителей города старшего возраста одну из «активностей» губернаторского проекта «Активное долголетие».