Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
16 января состоялся прием депутата Совета депутатов городского округа Ступино Петра Провоторова
16.01.2020, 16:04
3923 Просмотров


На приеме депутату поступили обращения от жителей по следующим вопросам.

1.    О длительных сроках присвоения статуса фельдшерско-акушерскому пункту, находящемуся в селе Аксиньино, и выдаче лицензии на осуществление деятельности.
2.    О возможности разрешения вопроса по двум аварийным точкам на дорогах села Аксиньино, а именно на участках федеральной трассы А-108:
- в районе магазина «Пятерочка», где большегрузные машины зачастую делают остановку для приобретения товаров, загораживая видимость для водителей;
- в районе АЗС на выезде из села, где есть дорожный знак запрета на левый поворот, но водители, следующие со стороны г. Воскресенск в сторону пос. Малино, для заправки автомашин вынуждены дважды (при въезде и выезде с АЗС) нарушать правила, пересекая сплошную линию и  создавая аварийную ситуацию.
3. Об отсутствии транспортного сообщения у жителей деревни Троице-Лобаново, а также отсутствии аптечного пункта и плохих дорогах на центральных улицах. Все это создает большие трудности для жителей деревни, особенно для лиц пожилого возраста (коллективное обращение).
По всем заданным вопросам депутат обещал жителям подготовить и направить депутатские запросы в адрес главы округа, начальника управления автодорог окружной администрации и главного врача Ступинской ЦРКБ.