Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении партии «Единая Россия» стартовало проведение «Партийных часов».
20.12.2019, 17:05
4434 Просмотров

В городском округе Ступино по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» стартовала реализация проекта «Партийный час», в рамках которого жители совместно с членами партии «Единая Россия», депутатами окружного Совета депутатов, руководителями структурных подразделений администрации округа и различных ведомств смогут обсуждать темы, волнующие ступинское сообщество.
Так,  6 декабря согласно утвержденному местным отделением партии графику, в декабре состоялась встреча с населением в рамках «Партийного часа» по обсуждению перехода на новый экологический стандарт и вопросов, связанных с обращением с ТКО на территории муниципалитета.
13 декабря участники «Партийного часа» обсудили вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания автодорог в зимний период на территории округа.  Наряду с постоянными участниками мероприятия во встрече приняли участие представители ступинских дорожных организаций.
Ближайшие встречи, которые пройдут в рамках «Партийного часа», будут касаться выполнения наказов избирателей, реализации партийных проектов «Старшее поколение», «Здоровое будущее», «Школа грамотного потребителя», «Крепкая семья», состояния дворовых территорий и эксплуатации многофункциональных спортивных площадок, подготовки к празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан отметил, что «Партийный час» - это новая форма работы, новая площадка для решения актуальных вопросов городского округа Ступино. Встречи с населением, совместное конструктивное обсуждение проблем и поиск путей их решения  будут способствовать повышению эффективности работы местного отделения».