Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев привёз в поселок «Десант детских врачей».
05.12.2019, 16:04
4854 Просмотров

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев поддерживает проведение в Подмосковье акции "Десант детских врачей". В рамках этой акции лучшие подмосковные врачи - узкие специалисты, посещают муниципальные образования с целью проведения приема и обследований детишек, имеющих хронические заболевания, или нуждающихся в дополнительных консультациях врачей. "Десант" проводится специалистами Московского областного клинико-диагностического центра для детей (МОКДЦД, главный врач Н.Д. Одинаева) и МОНИКИ.
В этот раз очередной "десант детских врачей" приехал в пос. Михнево городского округа Ступино. Андрей Голубев, вместе с депутатом местного Совета депутатов от фракции "Единая Россия" Иваном Осадчевым и членом Молодежного Парламента при Мособлдуме, председателем профильной комиссии Светланой Хахулиной поблагодарил приехавших врачей и отметил, что данная акция в Южном Подмосковье не последняя. До этого "десант детских врачей" уже посетил Каширу, Озёры, Протвино, Пущино, Малино.
Четыре специалиста областного клинико-диагностического центра для детей приняли в Михнево около 60 мальчишек и девчонок, нуждающихся в консультации врачей-узких специалистов.