Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан провел прием жителей
02.12.2019, 12:12
4721 Просмотров

1.    Обращение по вопросу возобновления работы ФАП в  селе Карпово после пожара. Со дня окончания ремонта прошел месяц. Также посетитель  просил оказать содействие в продолжении начатого ремонта дороги по улицам Новая-2 и Полевая  и обустройства детской площадки.  Письменное обращение старосты населенного пункта переадресовано заместителям главы администрации округа Калининой Ю.Ю., Валюженко С.В. и начальнику управления автодорог, транспорта и связи Жукову В.В.
2.    Просьба оказать содействие в газификации дома в дер. Соколова Пустынь. Посетитель 85-ти лет потеряла двух взрослых детей. Внук не в состоянии осилить подведение газа к дому. Обращение переадресовано руководству «Ступиномежрайгаз».
3.    Обращение старосты ул. Астафьевская в пос. Михнево по вопросу замены ламп освещения . Посетителю рекомендовано обратиться в Ступинский участок Южного управления энергоучета ПАО МОЭСК, находящийся в пос. Михнево.
4.    Повторное обращение по вопросу ремонта кровли дома №24  по ул. Чайковского. После предыдущего обращения к Председателю Совета депутатов ремонт кровли произвели через четыре месяца, однако на сегодняшний день кровля продолжает течь. Требуется проведение капитального ремонта. Обращение переадресовано зам. главы администрации г.о. Ступино Валюженко С.В.
5.     Обращение с просьбой о решении вопроса с принятием ГСК-18а в эксплуатацию. 360 боксов ГСК построены в 2012 году, но администрация не принимает их в эксплуатацию. Посетителю оказана консультация  по данному вопросу.
6.    Предложение об организации нового танцевального  коллектива в г. Ступино. Посетитель имеет опыт работы, есть творческие планы о подготовке программы ко Дню Победы. Переадресовано зам. главы администрации г.о. Ступино Калининой Ю.Ю.
7.    Жалоба на оказание коммунальных услуг ненадлежащего качества. В аварийных домах №3 и  №4 проживают пять семей. Температура в квартирах по вине сотрудников газовой котельной пониженная. Обращение переадресован зам. главы администрации г.о. Ступино Фунтикову Д.А.
8.    Обращение по вопросу затягивания сроков открытия ФАПа в с. Киясово. По данному вопросу дано разъяснение о разрешении споров по охранной зоне церкви в селе Киясово. Рекомендовано обратиться к главе г.о. Ступино  Назаровой В.Н.
9.    Обращение по вопросу возможного прекращения работы офиса врачебной практики по ул. Андропова, д.58. Офис закрыт на ремонт, прием врача ведется в поликлинике. На участке проживают люди с ограниченными возможностями, много пенсионеров, которым за 80 лет. Обращение переадресовано зам. главы  администрации г.о. Ступино Калининой Ю.Ю.