Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев провел приемы граждан
12.11.2019, 11:11
4820 Просмотров

Депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев провел приемы жителей в общественных приемных местного отделения партии «Единая Россия» в городе Ступино и селе Семеновское.
Во время приема в селе Семеновское депутату поступили обращения от пяти посетителей по следующим вопросам.
Жители деревни Дубечино обратились с просьбой оказать содействие в обустройстве искусственных неровностей на пересечении улиц Центральная и Ключевая. Жители деревни Прудно попросили помочь с обустройством дороги от их населенного пункта до села Хатунь. Жители села Семеновское обратились к муниципальному депутату с вопросами о сроках установки нового стоматологического оборудования, о необходимости замены старого маршрутного такси, курсирующего от поселка Михнево до их села, о восстановлении прежней разметки на 321 км  дороги А-108, а также о проблеме с разметкой дороги на выезде с улицы Набережная на улицу 40 лет Победы и об утверждении наименования улицы в квартале застройки в районе гаражей.
Во время приема граждан в Общественной приемной города Ступино к Ивану Осадчеву поступили  обращения от  трех посетителей по следующим вопросам: об оказании содействия в решении проблемы с земельными участками в «Станице Староигнатьевская», где семьям с детьми грозят сносом построенных домов; о  решении проблемы с небезопасным выездом автомобилей с придомовой территории домов №№ 19 и 21 по улице Андропова. Жители деревни Рудины обратились с просьбой оказать содействие в решении проблемы с обустройством пешеходной дорожки вдоль федеральной трассы до села Татариново. Пешеходная дорожка крайне необходима и детям, которые учатся в школе, и пожилым людям, которые вынуждены идти вдоль трассы до магазина, почты. Просьба также рассмотреть вопрос об организации транспортного сообщения до ближайшей железнодорожной  станции и до села Татариново. 
По всем вопросам жителей были даны консультации в пределах компетенции,  а также будут подготовлены депутатские запросы в Министерство транспорта Московской области, в Управление автодорог, транспорта и связи окружной администрации, руководству Ступинской центральной районной клинической больницы и другие организации.