Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День народного единства отметили в городском округе Ступино.
05.11.2019, 11:11
4893 Просмотров

Центральной праздничной площадкой стала главная площадь города, здесь состоялся торжественный митинг и концерт, приуроченные к празднику.
Всех собравшихся поздравила глава округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Вера Назарова, она подчеркнула, что сегодня праздник отмечает вся наша великая страна:
- Россия велика не только своими размерами и богатствами, но в первую очередь – своим народом, - сказала Вера Назарова. - С самых давних времён по сегодняшний день русский народ всегда был победителем, и это победа единства и крепости духа. Когда люди объединяются, они вместе могут совершить невозможное. Наша страна многонациональная, многоконфессиональная, но при этом все мы дружим между собой и живём и ладу, и только так можно сохранить целостность государства.
Для жителей и гостей города был показан концерт, подготовленный солистами Культурно-творческого центра, и в этот день звучали песни о России – широко известные, любимые и совсем новые, лиричные и весёлые. Помимо города Ступино праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, прошли во многих населённых пунктах муниципалитета, в них приняли участие более двух тысяч жителей округа.
Фото Данилы Бобрика