Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили качество выполнения ремонта дорог
13.05.2022, 22:10
431 Просмотров

По поручению фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе депутатами ведётся мониторинг исполнения программы ремонта региональных и муниципальных автодорог

Андрей Голубев, депутат регионального парламента, вместе с начальником управления дорог администрации округа Сергеем Куликовым, депутатом окружного Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Иваном Осадчевым, представителем подрядной организации выехали на улицу Медицинская в Новоселках, где в этом году строится автодорога протяженностью 960 метров.

Проведена отсыпка полотна щебнем, в течение ближайших дней будет проведено асфальтирование полотна.

«Замечаний к качеству работ нет. Выполняются в срок. Жители, дачники и садоводы очень рады таким переменам», - отметил Иван Осадчев.

«Ремонт данного участка дороги ведётся по просьбе жителей. Ранее ремонтные работы были включены нами в рабочую программу партии «Единая Россия». Программа составлена с учётом наказов, предложений и инициатив граждан, озвученных в прошлом году во время избирательной кампании», - напомнил Андрей Голубев.

Областной депутат поблагодарил главу и администрацию муниципалитета за своевременное начало работ и их активное проведение. Только в эти дни работы выполняются на дорогах местного значения: Нерастанное – Горки – Шелково, подъезды к деревне Колычёво, к СНТ «Каширка - 1», Новоселки ул. Медицинская.

Работы ведутся в рамках реализации областной программы и партийного проекта «Безопасные дороги» «Единой России», направленного на развитие дорожно-транспортной сети, обеспечения безаварийной езды.