Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских посетил МФЮА и обсудил со студентами развитие округа
13.05.2022, 22:10
643 Просмотров

Глава округа, секретарь местного отделения партии " Единая Россия" Сергей Мужальских посетил МФЮА и обсудил со студентами планы на будущее. 

На встрече присутствовали заместитель главы администрации Лариса Петрожицкая, депутат окружного Совета депутатов Александр Сухачев, руководители офиса «Мой бизнес» Иван Паламарчук.

Во время встречи глава рассказал студентам о перспективах развития округа, в том числе про создание новых рабочих мест на предприятиях. 

Руководитель офиса «Мой бизнес» Иван Паламарчук познакомил студентов академии с мерами поддержки молодых предпринимателей. Он сообщил, что каждый, у кого есть планы открыть свой бизнес, может обратиться в офис отделения «Мой бизнес» для консультации. Здесь можно узнать об инвестициях и курсах для начинающих предпринимателей.  

Александр Сухачев поделился собственным опытом ведения бизнеса, отметив, что это сложный, непрерывный труд, который требует большого количества энергии, сил и настойчивости.

На встрече студенты смогли обсудить не только вопросы трудоустройства, но и вопросы демографии, политики, будущего развития округа.

Фото пресс-службы администрации