Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил с 96-летием Ветерана Великой Отечественной Войны
18.04.2022, 10:10
293 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил с 96-летием Ветерана Великой Отечественной Войны, заслуженного металлурга и общественника Владимира Исидоровича Медовар.

«Мне очень почетно находиться с Вами рядом, поздравить Вас с Днем рождения, — сказал Сергей Геннадьевич. – Искренняя благодарность Вам за Победу, за Ваш мирный труд на благо нашей страны, нашего региона, нашего округа. Крепкого Вам здоровья, благополучия и еще долгих лет жизни».

Медовар родился в 1926 году, в военные годы из техникума ушёл добровольцем в Красную Армию, службу закончил в 1950 году. После учёбы в Московском институте стали им. Сталина он был направлен на Ступинский металлургический комбинат, где успешно проработал несколько десятилетий.

Также Медовар известен и в Ступино, и далеко за его пределами как энергичный общественник – профсоюзный активист, участник ветеранского движения, всегда открытый к общению.

«Горжусь нашим город! Ступинцы - великие люди. Дальнейшего процветания нашим прекрасным жителям и округу», – пожелал Владимир Исидорович.

За большой вклад в становление и развитие СМК, за заслуги перед Ступинским районом и Московской областью Владимир Исидорович Медовар отмечен орденом «Знак Почета», почётными знаками губернатора региона, Московской областной Думы и множеством других наград, а также занесен в ступинскую Книгу почёта.