Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О поддержке литературной деятельности и транспортном сообщении
04.02.2022, 11:11
248 Просмотров

С такими темами обратились ступинцы к депутату Госдумы Александру Когану во время его личного приёма. Встреча прошла в приёмной местного отделения партии «Единая Россия».


Поэт и прозаик Владимир Леонов – личность в городе известная. Благодаря его энтузиазму немало ступинцев раскрыли в себе литературный талант, но писать «в стол» - радости мало. Нужны субсидии, чтобы люди могли публиковать свои творения хотя бы небольшими тиражами. Такая поддержка в области существует, но, по словам Владимира Артёмовича, потребность значительно выше. О дополнительных мерах поддержки заявитель как раз и попросил депутата. Он также предложил внести изменения в пенсионное законодательство. 


Еще один заявитель, депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев обратился с просьбой посодействовать в организации нового автобусного маршрута. Он должен охватить 10 населённых пунктов на территории округа, в которых пока автобусное сообщение отсутствует. 

Александр Коган взял вопросы в проработку. 


Напомним, записаться на приём к депутату Госдумы по 126 избирательному округу можно на сайте KoganAB.ru и позвонив по номеру телефона: +7 910 087 77 95.