Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чествование студентов округа, а также торжественная церемония вручения паспортов состоялись в Ступино
26.01.2022, 09:09
375 Просмотров

Во Дворце культуры прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского студенчества, который символично совпал с вручением паспортов гражданам России.

В торжественной обстановке 9 юных ступинцев получили паспорта, а 20 студентов были награждены в честь профессионального праздника. С таким важным событием ребят поздравил руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Мы собрались здесь, чтобы в торжественной обстановке вручить главный документ нашим юным жителям. Также сегодня отмечают День российского студенчества. Я поздравляю вас с праздником! Уверен, каждый из вас получит достойное образование и будет работать на благо городского округа Ступино. Желаю вам добра, благополучия, никогда не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!», - сказал глава округа.

Также юношам и девушкам вручили поздравление от губернатора и сувениры. За успехи в учебе студенты были награждены благодарственным письмом главы округа. Отмечены были студенты Ступинского филиала Московского Финансово-юридического университета, Ступинского филиала Московского авиационного института национального исследовательского университета, Ступинского техникума имени Туманова и Ступинского филиала Московского областного медицинского колледжа № 2.

Фото пресс-службы администрации