Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских встретился с представителями СМИ в День российской печати
14.01.2022, 12:12
343 Просмотров

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российской печати, прошло в библиотечно-информационном центре «Собеседник». На встречу были приглашены сотрудники Ступинского информагентства, телекомпании «ТВ-Комсет», редакции радиовещания «Авторадио Ступино», а также активные блогеры, рассказывающие о жизни муниципалитета в социальных сетях.

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил присутствующих с профессиональным праздником, поблагодарив их за совместную работу, за оперативную и объективную журналистику.

«Современные люди живут в большом потоке информации, поэтому ваша работа как никогда актуальна, - отметил Сергей Геннадьевич. - Благодаря вам жители округа получают полную и достоверную информацию о происходящих переменах. Спасибо вам за добросовестный труд! Здоровья, добра и творческих успехов!».

В первую очередь глава округа поздравил с профессиональным праздником Ольгу Тарасову, директора – главного редактора Ступинского информационного агентства. Для газеты «Ступинская панорама», которая входит в состав информагентства, этот профессиональный праздник – особый, осенью издание будет отмечать свой 90-летний юбилей.

Как отметил генеральный директор ООО «Комсет» Александр Сухачёв, работа журналиста интересная и сложная. Для людей этой профессии важно не просто информировать население, а вести своими средствами воспитательную функции, объективно оценивать события.

За многолетнюю работу, большой вклад в развитие средств массовой информации округа журналисты и блогеры были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами главы муниципалитета, Общественной палаты Московской области.

Далее Сергей Мужальских рассказал о планах развития муниципалитета в ближайшее время – строительстве жилых домов и школ, ремонте и реконструкции социальных объектов, расселении ветхого фонда, благоустройстве территорий, а также ответил на вопросы участников встречи.
Фото пресс-службы администрации