Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Время, когда мечты сбываются
30.12.2021, 16:04
364 Просмотров

В дни перед новым годом чуда ждут все: и взрослые и дети. И не напрасно: порой приятные сюрпризы случаются. Деда Мороза со Снегурочкой сегодня видели в самых разных районах Ступина. Постучались они и в дверь 11-летнего Милорада. Вместе с зимними волшебниками в гости к мальчику пришел и депутат Госдумы Александр Коган. Он рассказал, что решил ненадолго записаться в помощники к Деду Морозу и принять участие в акции «Ёлочка Добра».
- Мечтай, верь в себя и всё в жизни получится. Потому, что главный волшебник - это ты. Если сильно захотеть, а потом сильно постараться, то можно реализовать любую мечту, - сказал Александр Борисович, поздравляя мальчика.
Сразу вручить подарок не удалось: Снегурочка завила, что сначала нужно выполнить несколько заданий. С ними Милорад успешно справился, а заодно и сыграл для гостей на гитаре. За что и получил красивую коробочку с планшетом, о котором столько мечтал.
Напомним, акция «Ёлочка Добра» ежегодно проводится  ступинской волонтёрской организацией «Спутник добра». Участие в ней принимают политики, активисты, предприниматели. Они помогают осуществляться детским мечтам.