Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев: С Днем рождения, родное наше Подмосковье!
02.10.2019, 18:06
5275 Просмотров

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с 90-м днем рождения Московской области! С Юбилеем!
Каждый год традиционный праздник, посвященный Дню рождения Московской  области, проходит в наших городах. И среди них много городов вписанных в самые яркие, самые героические страницы истории России.
Свято храня память о предках, мы, жители сегодняшнего Подмосковья, стараемся быть достойными их славных дел. Мы стремимся к тому, чтобы наш регион был одним из самых развитых, самых динамичных, самых комфортных для жизни людей.
Для успешного настоящего и будущего у региона есть всё: уникальное географическое положение, большой промышленный и аграрный потенциал. И самое главное — есть люди, от которых, собственно, всё и зависит. Трудолюбивые, целеустремленные, преданные своей стране, своему делу, своим близким.
В День празднования 90-летия  области от души желаю всем ее жителям мира, добра и процветания! А всем нашим гостям — новых, интересных впечатлений на нашей земле!
С праздником, дорогие друзья! С Днем рождения, родное наше Подмосковье!


Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.