Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: На XX Съезде партии Владимир Путин напомнил, что за обещания необходимо отчитываться перед людьми и решать все проблемы, с которыми обращается население
08.12.2021, 11:11
319 Просмотров

4 декабря завершился XX съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия»


Ключевыми вопросами съезда стала ротация руководящих органов партии. Андрей Турчак единогласно переизбран секретарем Генсовета «Единой России».

Делегаты Съезда также избрали состав Высшего Совета партии - он обновился почти наполовину. От Московской области в него вошли: Андрей Воробьев, Отари Аршба, Денис Кравченко, Михаил Терентьев, Вячеслав Фетисов и Ирина Роднина.

Состав Генерального Совета «Единой России» обновился более чем наполовину, в него вошли представители из всех регионов, от Московской области избраны: Игорь Брынцалов, Татьяна Витушева, Сергей Пахомов и Роман Терюшков.

«В своем обращении на XX Съезде партии президент Владимир Путин напомнил членам и депутатам партии, лидером которой он является, что за обещания необходимо отчитываться перед людьми и решать все проблемы, с которыми обращается население, - отметил глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских. - «Нужно придерживаться принципа «выполнили одну задачу - сразу нужно ставить следующую», сказал президент, говоря о народной программе единороссов».