Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Осадчев: Партия «Единая Россия» - это люди, неравнодушные, ответственные, готовые вкладывать силы в развитие нашего округа, региона и страны
07.12.2021, 12:12
371 Просмотров

В Московской области свыше 63 тысяч членов партии, 32 тысячи сторонников и 968 депутатов – членов фракции. Продолжаем знакомить с активистами «Единой России»
Иван Осадчев – депутат окружного Совета депутатов, заместитель руководителя Ступинского отделения «Молодой Гвардии Единой России», член партии «Единая Россия», директор ИП «Осадчев И.В.».
Иван Владимирович родился 13 августа 1985 года в поселке Михнево Ступинского района. Учился в Михневской средней общеобразовательной школе. В 2009 году окончил Орловскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2012 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Национальная экономика».

В 2004 году Осадчев зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. В 2010 году учредил ООО «Михневская транспортная компания». С 2016 года является членом Регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
С 2017 года избран председателем комиссии по транспорту и дорожному строительству Общественной палаты городского округа Ступино Московской области. С 2018 работает  помощником депутата Московской областной Думы Андрея Голубева.

В пандемию Иван Владимирович оказывал помощь многодетным семьям, семьям с "солнечными" детьми, предоставлял транспорт для волонтеров, доставляющих продуктовые наборы жителям и еду медикам ковидного центра, и медработников, обеспечил Семеновскую больницу расходниками для оргтехники. На его маршрутах пассажиры были обеспечены средствами индивидуальной защиты.
«В основе моей работы – понимание проблем населения, того, что нужно сделать для родного округа, чтобы он стал сильным и успешным. Готов отстаивать интересы жителей, понимая, ради чего мы работаем, какие приоритеты превыше всего, - говорит Иван Владимирович. - Есть желание развивать свой округ, помогать людям, используя достаточный управленческий опыт для решения многих вопросов. Готов работать в интересах общества. Главное для меня – это люди!»

1 декабря Всероссийская политическая партия «Единая Россия» отметила 20-летие со для основания.
Отвечая на вопрос, что значит партия «Единая Россия» лично для него, Иван Осадчев сказал: «Это, в первую очередь, Люди с большой буквы, неравнодушные, честные, инициативные, ответственные, готовые вкладывать свои силы в развитие и процветание нашего округа, региона и страны. Партия постоянно обновляется и самосовершенствуется, именно это позволяет получать самое ценное – доверие наших граждан! Я не равнодушен к судьбе России и считаю, что наша партия ведет страну правильным курсом».