Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии состоялся прием граждан в честь 20-летия "Единой России"
01.12.2021, 15:03
303 Просмотров

Прием ступинцев вел Сергей Мужальских, глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия".

В приеме приняли участие четверо жителей округа. Большая часть вопросов касалась жилищной сферы и здравоохранения. В частности, жительница города Ступино обратилась с просьбой оказать содействие в приватизации служебной квартиры. Дом, где находится служебная квартира, признан аварийным. Глава муниципалитета предложил следующее решение: перезаключить договор на другое служебное помещение с правом последующей приватизации.

Другая гражданка приняла участие в приеме в режиме онлайн. В начале обращения она от имени жителей деревни Липитино и других близлежащих деревень поблагодарила Сергея Мужальских за решение проблем, неоднократно поднимаемых жителями, и за те положительные изменения, которые происходят в округе. Дама позвонила по вопросу открытия амбулатории в #Липитино. По словам главы муниципалитета, медицинские кадры для работы подобраны. В скором времени учреждение откроет свои двери жителям.

Были озвучены и другие вопросы, такие как: переселение жителей из аварийного фонда, оказание помощи в ремонте квартиры, дальнейшее проживание в жилом помещении. Решение вопросов взято на контроль.
Фото пресс-службы администрации