Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие женщины, испытавшие радость материнства и готовящиеся к рождению ребенка! Уважаемые жители городского округа Ступино! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!
26.11.2021, 15:03
313 Просмотров

Дорогие женщины, испытавшие радость материнства и готовящиеся к рождению ребенка!
Уважаемые жители городского округа Ступино!

Сердечно поздравляем вас с замечательным светлым праздником – Днем матери!

Мама – первое и самое важное слово в жизни каждого человека. Материнская любовь  -несомненно,  самое доброе и бескорыстное, сильное и нежное чувство в мире.  Любовь матери не знает границ, не требует ничего взамен, с рождения согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, придает нам силу и уверенность в жизни!  В добром слове мамы, её ласковом взгляде и мудром совете нуждаются и ребенок, и взрослый.

В этот праздничный день,  посвященный самым дорогим сердцу людям, – особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным и приёмным мамам. Земной поклон вам, милые женщины, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный  благородный труд, безграничное терпение, любовь и сердечную щедрость!
Желаем вам и вашим родным здоровья, добра и семейного благополучия! Пусть дети будут успешными, внимательными и любящими, а жизнь будет полна неиссякаемой энергии и добра!

Сергей Мужальских,
глава городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Павел Челпан,
председатель Совета депутатов городского округа Ступино.