Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители городского округа Ступино принимают участие в конкурсе «Помним», посвященном 80-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой
23.11.2021, 11:11
356 Просмотров

Творческое состязание проводится по инициативе подмосковного отделения «Единой России» в рамках партийного проекта «Историческая память».

На сегодняшний день  на конкурс от ступинцев поступило 113 работ.

По условиям конкурса, в нем могут участвовать учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

Творческое состязание проводится в двух номинациях: рисунок для возрастной категории от 6 до 11 лет и сочинение для возрастной категории от 14 до 17 лет.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте http://помним50.рф/с приложением творческих работ и согласия на обработку персональных данных.
Работы для участия принимаются до 28 ноября, результаты будут объявлены после 5 декабря 2021 года.

В каждом подмосковном городе будут определены 3 победителя в каждой из номинаций. Всего 360 победителей. Их ждут ценные призы: портативная колонка «Яндекс Станция Мини», беспроводная колонка JBL и портативное зарядное устройство.

Реализация мероприятий партийного проекта «Историческая память» направлена на патриотическое воспитание молодежи на базе богатого исторического, культурного и духовного наследия.