Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев принял участие в заседании фракции“Единая Россия" в Совете депутатов городского округа.
19.11.2021, 17:05
627 Просмотров

Главной темой стала организация работы по исполнению наказов избирателей.

При формировании областного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023-24 гг. удалось включить в государственные программы финансирование очень важных наказов избирателей. 159 млн.рублей выделено на 2-этап благоустройства парка им.Н.Островского в Ступино. В 2022 году проведём за счёт области ремонт больницы в Михнево, в 2022-2023 гг - капремонт инфекционного отделения в Ступино, в 2023 г. капремонт поликлиники в Малино.

Выделены средства областного бюджета на строительство садика и школы в мкр.Дубки и в Новом Ступино, капремонт ряда образовательных учреждений.

Фракция партии "Едина Россия" поддержала инициативу А. А.Голубева и включила в план исполнения важнейших социально-значимых наказов на период 2022-2025 гг. строительство ДК в Михнево, реконструкцию стадиона "Металлург" и капремонт бассейна в Ступино.

Депутат А.А.Голубев просил местных депутатов и жителей поддержать его инициативы по исполнению наказов избирателей в рамках народного бюджетирования на стадии поддержки проектов голосованием на портале "Добродел".

На фракции решен ряд организационных вопросов взаимодействия и планы работы местных депутатов, в том числе и по исполнению наказов. Все объекты будут на контроле депутатов.