Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Мужальских: В округе уделяем большое внимание развитию дорожной и транспортной сети
01.11.2021, 10:10
390 Просмотров

Глава округа, член партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с коллективом Ступинского ПАТП АО «Мострансавто» в преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В мероприятии также приняли участие начальник управления автодорог, транспорта и связи окружной администрации Сергей Куликов и руководитель предприятия Сергей Царев.

В начале встречи Сергей Мужальских рассказал о переменах, происходящих в округе, и планах развития муниципалитета, в том числе, касающихся дорожной и транспортной отраслей.

«В округе уделяем большое внимание развитию дорожной и транспортной сети. Ежегодно при поддержке областного правительства мы улучшаем состояние дорог, стремимся обеспечить бесперебойное движение пассажирского транспорта», - отметил Сергей Геннадьевич.

Почетной грамотой и благодарственным письмом главы городского округа Ступино за многолетний добросовестный труд награждены 16 работников предприятия.

“Благодарю ветеранов и сотрудников предприятия за профессионализм, самоотверженный труд. Дорога не прощает ошибок и требует к себе ответственного отношения. Именно вы обеспечиваете безопасность пассажирских перевозок. Желаю легких дорог, надежной техники, счастья и благополучия вам и вашим близким!”, - поздравил Сергей Мужальских коллектив ПАТП с предстоящим праздником.

Проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на повышение безопасности дорожного движения. Приоритетные  направления проекта – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП. В рамках проекта проводятся профилактические мероприятия с участниками дорожного движения.