Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Алфимово завершают асфальтирование Ильинской улицы
11.10.2021, 09:09
1290 Просмотров

В Алфимово завершают асфальтирование Ильинской улицы
Дорога здесь долгие годы оставалась грунтовой.
- 15 лет здесь живем, всегда было бездорожье, - говорят местные жители. - Трудно было не только подъехать к домам на машине, но и дойти пешком. Особенно непросто было осенью и весной. И дети, и старики ходили полтора километра по грязи в детский сад, школу, амбулаторию или магазин.

- По улице Ильинской в деревне Алфимово было обращение жителей, - рассказывает заместитель главы окружной администрации Максим Жуков, - благодаря совместным усилиям администрации, местного отделения партии, поддержке областного правительства, министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области удалось выполнить просьбу жителей в этом году.

Сейчас работы находятся на завершающей стадии, производится укладка асфальта. Она будет завершена к концу этой недели. Всего будет заасфальтировано 1 км 130 м дороги или 4,5 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Также на Ильинской улице установят 5 опор освещения и 31 светодиодный светильник. Эти работы планируют завершить к середине октября.

Партийный проект "Единой России" «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.