Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые работники и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
04.10.2021, 17:05
431 Просмотров

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!


Педагог – главное богатство образовательной системы. Благодаря вашим профессиональным и человеческим качествам раскрываются и реализуются способности подрастающего поколения ступинцев. Вы помогаете ребятам выбрать свое будущее призвание и найти свой жизненный путь. Вы закладываете основы завтрашнего дня, в ваших руках – будущее страны, ее процветание и могущество.

Нам есть чем гордиться! Работники образовательных учреждений городского округа Ступино – компетентные, творческие, инициативные и неравнодушные люди, стремящиеся к повышению профессионального уровня, совершенствованию методов и форм работы с детьми и достижению высоких результатов. Об этом ярко свидетельствуют ваши успехи на различных конкурсах, а также победы наших детей на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях различного уровня.

Выражаем искреннюю благодарность за ваш труд, мудрость, верность профессии и чуткое отношение к детям. Низкий поклон ветеранам педагогического труда, внесшим огромный вклад в развитие системы образования в нашем муниципалитете.

Желаем вам здоровья, творческой энергии и  отличных успехов в работе! Пусть не гаснет огонь искренней преданности своему делу, а каждый год будет годом новых достижений. С праздником!

Сергей Мужальских,
Глава городского округа Ступино.

Павел Челпан,
председатель Совета депутатов городского округа Ступино,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия».