Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители Территориальной избирательной комиссии города Ступино проверяют работу комиссий на участках.
18.09.2021, 14:02
325 Просмотров

Представители Территориальной избирательной комиссии города Ступино, в том числе ее председатель Борис Скоморохов, в течение всех трех дней выборов проверяют работу комиссий на участках.

«В первую очередь мы просмотрели все участки в режиме видеомониторинга, - рассказывает Борис Ефимович, - расстановка внутри участков соответствует требованиям. Все необходимые вещи, такие как сейфы для хранения сейф-пакетов, стационарный ящик и места для выдачи бюллетеней находятся в поле зрения камер. Кандидаты и избирательные объединения могут вести наблюдение за участками из своих мониторинговых центров. Также работают группы контроля общественной палаты, осуществляется выезд на участки членов территориальной избирательной комиссии с правом решающего и совещательного голоса. Ни одной жалобы в адрес ТИКа не поступало, надеюсь, что участники избирательного процесса будут вести себя корректно, и три дня выборов пройдут в хорошей конкурентной борьбе».

"Избирательные участки работают до 20 часов. За ходом выборов следят общественные наблюдатели, ведётся видеонаблюдение, соблюдаются противоковидные меры, - напомнила Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия".

Уточнить информацию о ходе проведения голосования можно в Территориальной избирательной комиссии города Ступино по телефону: 8-496-644-62-00.
Фото Екатерины Елисеевой