Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава округа Сергей Мужальских принял участие в выборах в Московскую областную и Государственную думы
18.09.2021, 13:01
323 Просмотров

На избирательном участке, расположенном в школе № 9, сегодня проголосовал глава городского округа Ступино, член партии "Единая Россия" Сергей Мужальских.

Выполнив гражданский долг, Сергей Мужальских призвал жителей округа не оставаться в стороне от важных политических событий.

– Приглашаю жителей прийти и проголосовать, потому что от каждого голоса зависит будущее нашего округа, Московской области и страны. Сделать выбор – наш гражданский долг. В муниципалитете работает 54 участковых избирательных комиссии, процесс голосования организован в соответствии с действующим законодательством. Вчера я посетил насколько участков, никаких жалоб и замечаний не было, – сказал Сергей Мужальских.

Избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов сегодня и завтра, 18 и 19 сентября.

Голосование в Госдуму проводится по партийным спискам и по одномандатному 126-ому округу. Голосование в Мособлдуму проводится также по партийным спискам и 22-ому одномандатному округу

На каждом участке работают общественные наблюдатели и сотрудники правоохранительных органов, соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Избирательные участки оборудованы средствами видеонаблюдения, выполняются требования доступной среды для маломобильных граждан.