Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветеран Василий Дмитриевич Култин проголосовал на дому
17.09.2021, 15:03
403 Просмотров

"Голосование на выборах в Государственную и Московскую областную думы доступно не только на избирательных участках, но и на дому – для тех, кто обратился с такой просьбой по телефону в избирательную комиссию. Сделать это можно до 14:00 19 сентября", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Лариса Горохова.

Такой возможностью воспользовался ветеран Великой Отечественной войны Василий Дмитриевич Култин.

– Первый раз я в армии голосовал, мне 18 лет было. Никогда от голосования не отказывался, всегда ходил! – делится Василий Дмитриевич. – Сейчас я не в состоянии идти, решил голосовать на дому. Читал про кандидатов и партии – сын мне газету приносит, я её изучил. Молодому поколению желаю, чтобы на выборы ходили и не отказывались – кандидатов много, выбирай любого, какой тебе подойдёт!

Ещё один участник выборов, который предпочёл проголосовать дома – пенсионер Анатолий Павлович Кузнецов, 48 лет проработавший на СМПП.

– Знаете, немножко здоровье подводит… Но я всегда голосую! Я человек старой закваски, привык к этому. Про кандидатов почитал, с выбором определился. У меня и в мыслях не было не голосовать. Долг каждого россиянина сходить и отдать свой голос за ту партию, которая ему нравится!
Фото Алексея Каширкина