Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница города Ступино Анастасия Куприянова первый раз принимает участие в голосовании.
17.09.2021, 14:02
318 Просмотров

– Это первый год, когда участвую в выборах. Решила, что надо что-то менять. Вдруг именно мой голос будет решающим, поэтому пришла. Голосовать важно, так как каждый хочет лучшую жизнь. Удобно, что три дня проходит голосование, так как люди работают, у всех свой график. У меня есть сегодня время, поэтому пришла в первый день, – поделилась Анастасия.

Все избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов 17, 18 и 19 сентября.

"Голосование в Госдуму будет проводиться по партийным спискам и по одномандатному 126-ому округу. Голосование в Мособлдуму проводится также по партийным спискам и 22-ому одномандатному округу, - рассказала Лариса Горохова, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия". - Тем избирателям, кто по состоянию здоровья или по другой причине не сможет прибыть на участок, можно проголосовать на дому. Заявления нужно подать до 14:00 19 сентября. На каждом участке работают общественные наблюдатели и сотрудники правоохранительных органов, соблюдаются противоковидные меры. Для обеспечения безопасности все избирательные участки оборудованы средствами видеонаблюдения".

Уточнить информацию о ходе проведения голосования можно в Территориальной избирательной комиссии города Ступино по телефону: 8-496-644-62-00.
Фото Натальи Копыловой