Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Территория развития
13.09.2021, 09:09
385 Просмотров

Александр Коган посетил Особую экономическую зону и пообщался с коллективами расположенных здесь предприятий. Кандидат в Госдуму рассказал о себе и призвал к открытому диалогу, предложил не стесняться озвучивать самые острые проблемы и задавать неудобные вопросы.

В первую очередь ступинцев волновали перспективы развития городского округа: строительство и ремонт социальных учреждений, благоустройство территорий, создание новых зон для семейного отдыха, своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок.

Коган подчеркнул, что Ступино – один из самых активно развивающихся муниципалитетов Подмосковья и в ближайшие годы большое внимание планируется уделять совершенствованию его инженерной и социальной инфраструктуры. Этому поспособствует и почетное звание «Город трудовой доблести», которое город получил абсолютно справедливо.

Спикер также сообщил, что сейчас активно идёт отладка работы регионального оператора по вывозу отходов. Поставлены жесткие требования по увеличению автопарка мусоровозов, установлен жесткий контроль за соблюдением графика очистки контейнерных площадок. Из более узких вопросов, которые задавали ступинцы – перспективы очистки реки Каширка и расселения аварийных бараков на улицах Крупской, Куйбышева и Калинина.