Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вера Назарова: Уважаемые земляки, вы сделали свой выбор в пользу динамичного развития и благополучия нашего округа
10.09.2019, 10:10
5416 Просмотров

В городском округе Ступино подведены итоги дополнительных выборов депутата в окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №11

Выборы в городском округе Ступино традиционно прошли при хорошей явке (31,7% избирателей).
Глава городского округа Ступино, член партии «Единая Россия» Вера Назарова прокомментировала ход голосования в муниципалитете и поблагодарила жителей за участие в выборах.
«8 сентября в нашем муниципалитете состоялись дополнительные выборы депутата в окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №11. Голосование прошло при хорошей явке. Почти 57% избирателей отдали свои голоса за кандидата от партии «Единая Россия» Ивана Осадчева», - отметила Вера Назарова.
По словам руководителя муниципалитета, была проведена большая подготовительная работа, чтобы выборы прошли демократично, без нарушений. В единый день голосования глава округа посетила избирательные участки и лично в этом убедилась.
«Поздравляю Ивана Владимировича с уверенной победой, желаю успешной работы по выполнению наказов избирателей и отстаиванию интересов жителей в Совете депутатов, - сказала  глава округа, - Дорогие земляки, благодарю за неравнодушие к судьбе Ступинской земли! Вы сделали свой выбор в пользу динамичного развития и благополучия нашего округа. Спасибо».
По итогам дополнительных выборов в Совет депутатов городского округа Ступино  Иван Осадчев («Единая Россия») набрал 56,9%, Михаил Купцов (КПРФ) набрал 8,1% голосов, Елена Макурина (самовыдвижение) – 5,6%, Олег Сидоров (ЛДПР) – 2,3%, Константин Фокин (самовыдвижение) – 24,1%. На территории избирательного округа №11 работали 5 избирательных участковых комиссий.