Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городе Ступино открылась детская игровая площадка
21.08.2021, 23:11
323 Просмотров

Её открытие состоялось в преддверии празднования Дня Государственного флага России. Ступинцы получили значимый подарок к празднику от губернатора Андрея Воробьева.

Жителей двора дома 24 по улице Пушкина поздравил с этим важным событием глава округа Сергей Мужальских. 

- Открытие игровой площадки во дворе домов на улице Пушкина - радостное событие для юных и взрослых жителей, - отметил руководитель муниципалитета.- Её строительство осуществлялось по губернаторской программе в рамках национального проекта «Жилище и городская среда». Это одна из пяти детских игровых площадок, которые построили в этом году. Радует, что ступинские ребятишки сразу освоили новую площадку - она им понравилась. Родители тоже чувствуют себя комфортно, отдыхая и присматривая за детьми, сидя на лавочке. У жителей есть запрос на новые детские игровые площадки, мы продолжим исполнять их наказы. 

Также порадовался за ступинских ребят депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голубев. Он признался, что в его детские годы таких красивых площадок для мальчишек и девчонок не было. 

Юные жители домов домов 24 корпус 1 и 24 корпус 2 улицы Пушкина и расположенных рядом многоэтажек с удовольствием испытали все «объекты» детской площадки. Много радости им также доставили аниматоры и ростовые куклы, которые провели интерактивную программу для ребят.