Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол по обсуждению инициатив граждан «Перемены. Современные дворы и общественные пространства» прошел в Ступино
20.08.2021, 12:12
511 Просмотров

Организатором проведения круглого стола в рамках подготовки Народной программы «Подмосковье – территория перемен» выступило местное отделение партии "Единая Россия".

Участниками обсуждения предложений и инициатив ступинцев стали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан, исполнительный секретарь Лариса Горохова,  депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, члены местного политического совета партии и ее сторонники.

"По итогам круглого стола для включения в Народную программу по теме "Перемены. Современные дворы и общественные пространства" будут направлены предложения, в числе которых продолжение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий, пешеходных зон, пляжей и другое", - рассказал Павел Челпан, секретарь местного отделения партии "Единая Россия".

По словам спикера, в этом году в рамках программы по формированию современной комфортной городской среды в округе комплексно благоустроено 6 дворовых территорий, установлено в рамках губернаторского проекта 5 современных детских игровых комплекса, в том числе в сельской местности. Ведутся работы по благоустройству сквера в центральной части города, парка культуры и отдыха имени Николая Островского, в ближайшее время приступят к реконструкции сквера имени Героя Советского Союза Владимира Полякова.

Проведение встреч по обсуждению инициатив жителей для включения их предложений в Народную программу  будет продолжено.