Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ступино состоялся круглый стол по обсуждению инициатив граждан «Перемены. Новая социальная политика»
19.08.2021, 14:02
368 Просмотров

Мероприятие состоялось по инициативе местного отделения партии "Единая Россия".

Участниками круглого стола стали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан, член общественной палаты Московской области Николай Ханин, исполнительный секретарь Лариса Горохова,  депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов, члены местного политического совета партии и ее сторонники.

Партийцы рассмотрели обращения жителей городского округа, поступившие представителям депутатского корпуса во время встреч в трудовых  коллективах, дворах, в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» и в социальных сетях.

По словам секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Павла Челпана, круглый стол состоялся в рамках подготовки Народной программы «Подмосковье – территория перемен» и реализации партийных проектов "Старшее поколение" и "Крепкая семья", направленных на поддержку традиционных семейных ценностей.

"По итогам дискуссии для включения в Народную программу по теме «Перемены. Новая социальная политика" будут направлены предложения. В их числе - проведение реконструкции оздоровительных центров "Сосновый бор", "Лесное озеро", капитальный ремонт учреждений социальной защиты населения, проектирование и строительство корпусов для восстановления и реабилитации инвалидов и пожилых людей в сельских населенных пунктах, приобретение реабилитационного, медицинского и спортивного оборудования и другое", - прокомментировал секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Павел Челпан.

"Проведение встреч и круглых столов по обсуждению инициатив жителей для включения их предложений в Народную программу хорошо зарекомендовало себя и будет продолжено", - добавил спикер.