Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе в рамках подготовки Народной программы «Подмосковье – территория перемен» прошел круглый стол по обсуждению инициатив граждан «Перемены. Качество услуг ЖКХ».
12.08.2021, 14:02
917 Просмотров

В работе круглого стола приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Челпан, депутаты фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов,  члены политического совета местного отделения партии и ее сторонники.

В рамках мероприятия рассмотрены обращения жителей, которые ступинские парламентарии получали от ступинцев во время встреч в трудовых  коллективах, в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», при личном общении.

По результатам обсуждения инициатив жителей муниципалитета местным отделением партии принято решение о направлении предложений для включения их в Народную программу «Подмосковье – территория перемен» по теме «Перемены. Качество услуг ЖКХ».

По словам секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Павла Челпана, обращения жителей затрагивают большой спектр вопросов, среди которых реконструкция и строительство очистных сооружений в городе Ступино, деревнях Алфимово, Торбеево, поселках Малино и Михнево;  строительство и ремонт блочно-модульных котельных в сельских населенных пунктах, капитальный ремонт жилых домов, подъездов и внутренних систем тепло- и водоснабжения, газификация населенных пунктов и многое другое.

Кроме этого, ступинцы предложили включить в программу положения об  плате за вывоз ТКО в зависимости от количества проживающих, а не от общей площади квартиры или дома, о прекращении роста тарифов на услуги ЖКХ.