Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ступино прошло мероприятие, посвященное Международному дню светофора.
10.08.2021, 13:01
388 Просмотров

В городском округе Ступино партийцы совместно с сотрудниками ГИБДД провели профилактическое мероприятие для детей дошкольного возраста, посвященное Международному дню светофора.

Воспитанники детского сада №27 "Росинка" участвовали в конкурсах, исполняли танец светофора, играли в подвижные игры «Красный, желтый, зеленый», а также отвечали на вопросы викторины "Правила дорожного движения».

В празднике приняли участие сотрудники ГИБДД, куратор партийного проекта "Безопасные дороги", председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» округа Юрий Бородин, заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Семенова.

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта "Безопасные дороги".

Проект направлен на повышение безопасности дорожного движения. Приоритетными направлениями при этом остаются – сохранение жизни, сокращение смертности при ДТП, сохранение имущества граждан, контроль исполнения приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». В рамках проекта партия проводит профилактические мероприятия не только с водителями легковых и грузовых автомобилей на дорогах, но и другими участниками дорожного движения: мотоциклистами, велосипедистами и пешеходами, в том числе юными участниками дорожного движения.